Prague College – прекрасная возможность получить качественное образование

Prague College – британское высшее учебное заведение в Праге, предлагающее бакалавриат и магистратуру на трёх отделениях: Бизнес, Искусство и Дизайн, IT и компьютеры.

Prague College

Основная цель и обязанность данного учебного заведения заключается в предоставлении студентам не только отличного теоретического, но и большого практического опыта. Студенты имеют возможность сотрудничества с различными организациями и фирмами, используя приобретённый опыт в своей будущей карьере.

Prague College

• Международно признанные степени присуждаются в сотрудничестве с британским общественным университетом Teesside University, который в Великобритании был избран Университетом года (Times Higher Education, 2009/2010).

• В соответствии с отчётом об аккредитации согласно британской системе образования, Prague College ежегодно, начиная с 2008 года, достигает наивысших академических уровней.

• Prague College в 2012 – 2013 г.г был представлен в публикации Cambridge University Students Union (Союз студентов Кембриджского Университета), называемом Strategies for Success (Стратегии Успеха), который рекомендует Prague College в качестве учебного заведения, предлагающего уникальные преимущества и опыт.

Миссия и видение.

Пражский колледж – это современное высшее учебное заведение, занимающееся научной деятельностью и её связными, в рамках конкретных проектов, между различными дисциплинами. Его миссия состоит в обеспечении, как прекрасных возможностей, так и широкого доступа к высшему образованию.

• Предлагается подход, основанный на многолетнем опыте, ориентированный на успешность студентов в соответствующих областях.

• Prague College – это междисциплинарное учреждение, заявившее о себе, как на местном, так и на международном рынке.

• Присутствует стремление поддерживать мероприятия, которые помогают развивать местную и международную общественность.

• Основные ценности Prague College – это открытый, прямой и ответственный подход к работе со студентами, учителями, сотрудниками и партнёрами.

• Создаётся разнообразная учебная среда, способствующая инновациям, и стимулирующая направленность на содействие в достижении целей.

• Исследования являются важной частью обучения.

Высокий уровень практического обучения.

В ходе учёбы студенты работают над реальными проектами, проектами на местах, создавая локальные и глобальные тематические исследования, и имеют возможность стажировки в странах – партнёрах. Такое портфолио проведённых проектов показывает высокие профессиональные способности выпускников.

Качественное образование.

Prague College имеет один из наиболее низких коэффициентов количества учителей к количеству студентов (примерно, 15 – 20 студентов в бизнес – классах и 12 студентов — в области вычислительной техники и дизайна). Таким образом, студенты имеют простор для дискуссий и возможность действительно почерпнуть знания от своих учителей. Члены факультетов имеют хороший баланс высокой квалификации и жизненного опыта.

Британская аккредитация учебного заведения.

Prague College является аккредитованным британским университетом Teesside, который в 2009 – 2010 г.г был признан отраслевым журналом Times Higher Education «Британским Университетом года». Колледж входит в число ведущих современных университетов, в связи с доступом к качественному образованию и общественной деятельности (National Student Survey). Разрешение на университетское образование было получено и от организации Edexcel, всемирно известного британского учебного заведения.

Прекрасная рабочая перспектива.

Студенты часто находят работу, благодаря контактам колледжа с большими компаниями, ещё во время учёбы в Prague College.

Установление рабочих отношений между студентами и компаниями происходит, обычно, в течение второго года обучения. К организациям, предоставляющим работу студентам и выпускникам Prague College, относятся: Siemens, DHL IT Services, Monster Worldwide, Ogilvy, Tesco и др.

Первоклассное оборудование.

Современная, яркая и приятная окружающая среда! В Prague College учебный процесс проходит на мировом уровне. Стандартное промышленное программное обеспечение, аудитории, оборудованные плазмовыми экранами и проекторами, компьютерный класс, цифровая библиотека, wi-fi соединение и, даже, внутренний дворик. Всё это в немалой степени способствует качественной и приятной учебной практике. Отличные условия и он-лайн учебный центр позволяет студентам работать 24 часа в день, 7 дней в неделю, когда и где они хотят.

Отличное расположение.

Prague College находится недалеко от парка Риегровы сады, в пяти минутах от коммерческого и исторического центра Праги (рядом с Вацлавской площадью), в отреставрированном таунхаусе в престижном районе Винограды.

Контакты:

Prague College

info@praguecollege.cz

(+420) 222 101 020

Polska 10 (ул. Польска, 10)

120 00 Praha 2 (120 00 Прага 2)

Czech Republic (Чешская республика)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *