Архив рубрики: Диалоги

Диалог на английском языке с переводом. Тема "Учеба" - "Studies" 9 класс

Диалог на английском языке с переводом. Тема «Учеба» — «Studies» 9 класс

Кратко о диалоге: Разговор двух друзей об учебе на английском языке чаще всего можно услышать в колледжах, школах, институтах, университетах. Но есть определенное время, когда его можно услышать чаще всего, — это перед началом экзаменов. Данный диалог посвящен подготовке к экзаменам (exams) и подходит для 9 класса. Может также использоваться в 10 и 11 классах.

Читать далее

Английский диалог с переводом. Тема «Родственные отношения»

Этот диалог на английском языке посвящен отношениям в семье. Рекомендую сначала прослушать его 3-5 раз, а потом прочитать диалог вслух. Развивайте навыки аудирования и чтения с нашим сайтом, любящем иностранные языки (особенно английский и немецкий) — Wt-blog.net.

Читать далее

Английские диалоги с переводом. Тема «На работе»

Вашему вниманию представлены диалоги на английском языке с переводом. Данные диалоги при определенной проработке (прослушиванию и начитке) помогут развить навыки аудирования и говорения. Следующим этапом изучения станет чтение неадаптированной литературы и просмотр фильмов на английском языке.

Читать далее

Английские диалоги с переводом

Если у вас действительно есть огромное желание учить и совершенствовать свое знание иностранного языка, то прорабатывание диалогов на английском должно стать для вас регулярной практикой.Английские диалоги с переводом Читать далее