Сочинение «Как я провел лето» на английском — с переводом на русский язык

Сочинение «Как я провел лето» на английском — с переводом на русский язык

Сочинение «Как я провел лето» на английском языке. Используйте этот текст как пример, чтобы написать свой рассказ на тему «Мои летние каникулы» на урок английского языка. Если вас интересуют другие темы сочинений, рекомендуем посмотреть вот здесь.

Тема «Как я провел лето» на английском с переводом на русский

Летние каникулы – самое долгожданное время года в жизни школьников. Это дает им возможность отдохнуть от повседневной рутины, расслабиться и приятно провести время с семьей и друзьями. Каждый год школьники с нетерпением ждут летних каникул, чтобы отдохнуть от школы и учебы. Для детей написать сочинение на английском о том, как они провели свои летние каникулы, дает прекрасную возможность вспомнить и выразить то, что им понравилось во время отдыха.

How I Spent My Summer Vacation Essay for students Сочинение “Как я провел лето” на английском для школьников

The finest time of the year for me is during summer vacation since it allows me to unwind and discover new things.Лучшее время года для меня — летние каникулы, поскольку они позволяют мне расслабиться и открыть для себя что-то новое.
It helps me to take a break from studying and pick up new pastimes like dancing, drawing, and gardening while also hanging out with friends.Это помогает мне сделать перерыв в учебе и найти новые занятия, такие как танцы, рисование и садоводство, а также проводить время с друзьями.
I spent the summer at my grandparents’ house, which is located distant from the bustle of the city.Лето я провел в доме бабушки и дедушки, который находится вдали от городской суеты.
During the summer, my cousins and I went to see our grandparents, and we spent the entire day playing outside.Летом мы с двоюродными братьями ездили к бабушке и дедушке и целый день играли на улице.
We helped our grandfather, who enjoys gardening, in planting seedlings and caring for the garden’s plants.Мы помогали дедушке, увлекающемуся садоводством, в посадке рассады и уходе за садовыми растениями.
We ate every mouthwatering dish that grandmother made for us, and we enjoyed every bite.Мы ели все аппетитные блюда, приготовленные для нас бабушкой, и наслаждались каждым кусочком.
We all used to gather beside our grandmother’s bed in the late afternoon to listen to her captivating tales.Ближе к вечеру мы все собирались у бабушкиной кровати, чтобы послушать ее увлекательные рассказы.
After that, we would all gather on the terrace to play games like hide-and-seek.После этого мы все собирались на террасе, чтобы поиграть в такие игры, как прятки.
We looked at the stars at night and listened to our grandfather’s fascinating stories about the moon, stars, and sun.Мы смотрели ночью на звезды и слушали увлекательные рассказы нашего дедушки о луне, звездах и солнце.
Spending some treasured time with my grandparents was a wonderful experience for me.Провести некоторое драгоценное время с моими бабушкой и дедушкой было прекрасным опытом для меня.
I consider myself fortunate to have such a kind and caring family, who I had a wonderful summer vacation with.Я считаю, что мне повезло иметь такую ​​добрую и заботливую семью, с которой я провел прекрасные летние каникулы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *